Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лучший способ нарваться на неприязнь начальства — постоянно опаздывать на работу. Если не хочешь довести босса до крайностей, учись приходить в офис вовремя. Следующие 5 советов в помощь

Раньше сядешь — раньше встанешь. Это мы к тому, что научишься вовремя приходить на работу — сможешь раньше справляться с задачами, и тратить оставшееся время, скажем, на саморазвитие.

Сон

Читай также: Альтруизм, идеалы и еще 3 страшных ошибки на работе

Старая песня о том, чтобы ты просыпался пораньше. Для этого нужно ложиться пораньше спать. Понятное дело, это не удастся. И так будет до тех пор, пока не начнешь наводить будильник на час раньше — и даже не лениться вставать, а не использовать коварный сервис “snooze“.

Так организм сам начнет раньше проситься баюшки, и вставать будешь соответственно. Куда девать утренний “лишний час“ — вовремя прийти на работу.

Одежда

Если ты — как девочка: полчаса утром разбрасываешь вещи по квартире, в поисках того, что надеть, то будь добр: готовь одежду заранее. Например, вечером.

Завтрак

Читай также: Тест: действительно ли работа тебя убивает?

У нас в редакции есть товарищ, который постоянно опаздывает на работу из-за завтрака. Мол, следит за питанием, набирает массу, все дела. Совет ему и ему-подобным: готовь еду вечером, чтобы утром ее нужно было просто разогреть.

Чемпионы, лопайте следующее на завтрак:

Компьютер

Он — главная причина недосыпания, задержек дома, и вытекающего опаздывания на работу. Учись решать с его помощью только важные дела. Остальное — уже в рабочем процессе в офисе. Альтернатива “вирусу“ — читать почту/новости, листать ленту fb и т.д. уже на дисплее смартфона по пути к офису.

Пьянки

Читай также: Заработался? Пей гранатовый сок!

Это знает каждый гражданин планеты Земля: не напивайся перед важными встречами. И вообще перед такими желательно вообще ничего спиртного не употреблять. Алкоголь сокращает фазу глубокого сна, становится причиной дегидратации, отеков на лице... В общем, утром после такого вероятнее всего будешь выглядеть помято. Лучше пожуй творожка, запей молочком, да пожми гантельки. А если сделаешь следующее — то вообще не будет тебе цены:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK