Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужская дружба — то, что за деньги не купить. Мужская дружба — не женщины: не бывает одноразовой. Мужская дружба должна быть как персонаж из любимого гейм-плея: с опытом и со временем только прокачиваться

Сегодня поговорим о том, что есть в жизни каждого из нас — о мужской дружбе. Поведаем правила, по которым можно ее определить. Расскажем правила, которые помогут сделать ее еще крепче.

№1. Мужская дружба священна

Читай также: Десять испытаний, через которые должен пройти каждый

Вы можете не созваниваться полгода, видеться и того реже. Но при этом вы все равно друзья. При встрече никто не выпендривается, все такие же простые, такие же свояки. Искренне и честно делитесь тем, что за все прошедшее время с вами произошло.

Со временем друзей будет все меньше: они будут уходить со сменой твоих жилья, места работы, образа жизни. Но пока они “рядом“ — они и есть твоими друзьями. Теми, кто не подставляет, кто помогает (особенно когда кто-то на мели или пьяный вдрызг / не может стоять на ногах / добраться домой). Теми, кто помогал тебе забыть бывшую и найти новую, кто делил с тобой все твои взлеты и падения.

№2. Мужская дружба и девушки

Читай также: Кто тут тряпка: ТОП-5 признаков не мужчины

Новую девушку ты найдешь быстро (сколько их у тебя уже было, сколько еще будет). С друзьями все иначе, все сложнее, все глубже. Цени своего друга. Женщина между вами не должна стоять никогда.

И да: существует запрет на секс с бывшей друга. Помни об этом. Если совсем невмоготу, спроси разрешения.

№3. Правила поведения на “охоте“

Читай также: Чем настоящие мужчины отличаются от тряпок

Если клеишь с другом цыпочек в баре, четко определитесь, кому какая должна достаться. Всячески помогайте друг другу при беседе с добычей. И ни в коем случае не пытайся увести даму друга, начав рекламировать себя, а не своего бро. Если таки решили “переиграть карты“, выйдите на перекур и четко все обсудите — чтобы потом без недоразумений.

Лови пятерку способов познакомиться с девушкой. Смотри, внимай, мотай на ус, и действуй по приведенной схеме вместе с “братаном“.

№4. Дружба и солидарность

Читай также: 20 советов стильным мужчинам

Мужская солидарность — это помощь товарищу, когда дело касается женского пола. Помощь оказывается вне зависимости от того, прав мужчина или нет. Это негласное правило, побуждающее мужчин помогать друг другу. Это эволюцией заложенный принципы команды, одного отряда, одной группы. Помни о мужской солидарности, демонстрируй ее и подавай пример поколению подрастающих мужчин.

Уместный старый-добрый анекдот:

  • жена обзванивала 10 знакомых мужа, узнавая, где он провел ночь. В итоге выяснила, что у 6-ти он ночевал, а у 4-х еще спит.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK