Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В жизни каждого из нас наступает момент, когда трудно, когда больше не сила бороться и идти дальше. Именно в такие моменты становится ясно, кто тут мужик, а кто — размазня

Почему одни сто раз падали, но все равно добились успеха? Почему другие до сих пор сидят на одной зарплате, считают гроши и ненавидят все и всех, в очередной раз толкаясь в утреннем час пике? Как стать похожим на первых и никогда не быть одним из “других“? Все ответы в нашей статье.

1. Про успешных людей

Читай также: Не пытайся задеть: ТОП-17 мужских правил

Упорство — одна из главных черт, которая помогла успешным добиться своих целей. Будь таким же упорным, а если надо — то и упертым. Изучи биографии всяких Трампов, Гейтсов да Баффетов. Все они не раз падали, но все равно потом вставали и дальше упорно шли к поставленной цели. Будь и ты таким же, развивай в себе это качество.

2. А будет легко? — И не надейся

Все ждут, что будет легко. А потом, увидев первые трудности, тут же все бросают. Ожидания, мол, не оправдались, и энтузиазм быстро угас. Так вот: начинай свой путь с правильных ожиданий, знай, что за все нужно платить. Путь будет трудным, готовься к этому.

Упорство как залог успеха в жизни каждого мужчины

Упорство как залог успеха в жизни каждого мужчины

eronasimnica.com

3. Нужно много времени

Успех — долгоиграющий проект, марафон, а не спринт. За один день его не добиться. Знай это.

4. Мотивация главнее всего

Читай также: Как повелевать людьми: шесть психологических хитростей

Быть постоянно упорным трудно. Особенно когда что-то постоянно не получается. Для этого нужна крепкая мотивация продолжать бороться. Для этого нужная веская причина. Пусть это будет твоя цель. Четко представляй, чего хочешь, куда идешь, ради чего это делаешь. Твое желание добиться поставленной цели должно быть сильнее всех препятствий, которые повстречаешь на пути. Всегда помни об этом.

5. Правильно относись к неудачам

Неудачи неизбежны. Повстречав их, не падай духом. Принимай как должное, усваивай урок и иди дальше. Если к неудаче окажешься не готов, она обязательно тебя настигнет и нанесет удар.

Упорство как залог успеха в жизни каждого мужчины

Упорство как залог успеха в жизни каждого мужчины

youtube.com

6. Правильное окружение

Окружи себя партнерами и единомышленниками. Они тебя поддержат, они тебя мотивируют. А еще поделятся опытом и помогут избежать многих ошибок.

7. Поменьше напряжения

Читай также: Дейл Карнеги: семь секретов успеха мужчины

Когда напряжен, то теряешь много энергии, принимаешь неверные решения (или верные, но не до конца). Когда напряжен, твоя умственная энергия утекает. Когда напряжен, ты не можешь приложить достаточное количество усилий для решения проблемы. Итог: не напрягайся, любую информацию воспринимай адекватно и реагируй на нее сознательно, а не эмоционально.

Помнишь, вначале статьи мы упомянули Дональда Трампа. Так вот, прикрепляем ролик с дерзкими советами от миллиардера. Смотри и учись:

А теперь давай серьезно. Вот тебе советы Трампа, как стать успешным и богатым.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK