Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не нужно просыпаться в 04 утра, чтобы успеть сделать эти простые, но очень важные для твоего успеха и хорошего самочувствия вещи

Каждый раз, когда говоришь себе “я устал и у меня нету времени“, сразу же отвечай: нужно просыпаться раньше. И тогда у тебя обязательно появится это время. Тратить его по утрам рекомендуем на следующие элементарные вещи.

Накати водички

Читай также: С чего не стоит начинать утро

Твой организм без воды был долгие 8 часов (ну или сколько ты там поспал). У него же страшное обезвоживание! Срочно выпей водички — чтобы ему и тебе стало легче.

Побудь в тишине

Читай также: Утро без похмелья: рецепты в картинках

Можешь помедитировать. Ну или хотя бы прокрутить в голове планы на день, и как все это будешь проворачивать. В рабочее время у тебя это не получится наверняка.

Зарядка

Зарядка улучшит самочувствие + учащенное дыхание снабдит мозг кислородом → будешь лучше соображать.

Долгосрочные цели

Читай также: Правильное утро: 10 главных мужских дел

Вернемся к пункту “побудь в тишине“. Если планы на грядущий день уже готовы, а медитации твоя боевая натура не признает, тогда посвяти утро размышлениям о твоей глобальной цели: о том, чего хочешь от жизни и как этого достичь.

Холодный душ

Читай также: Как легко проснуться утром

Доказано: холодный душ улучшает память, поднимает настроение, прибавляет энергии, шикарно пробуждает. Принимай его. Но строго по утрам, ибо вечером после оного долго будешь засыпать.

Немного о том, какой душ лучше принимать:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK