Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наживкой для пойманого хищника послужила 36-килограммовая голова тунца.

Американский рыбак выловил одну из самых крупных акул в своей жизни. Уловом Блейна Кенни стал хищник весом 544 килограмма.

Чтобы вытащить добычу на берег, рыбаку понадобилось около часа, сообщает The Miami Herald.

По данным издания, мужчина в компании своего делового партнера рыбачил на пляже острова Санта-Роза во Флориде. В качестве крупной наживки друзья использовали голову желтоперого тунца массой 36 килограммов, поскольку Кенни рассчитывал на большой улов. Однако рыбак не мог представить, что он будет таким огромным.

Скриншот YouTube

После ночи ожидания Кенни заметил, что в один момент леска его удочки сильно натянулась. Мужчина бросился вытягивать добычу, но та оказывала большое сопротивление. После часа борьбы с рыбой, он смог приблизить ее к мелководью и осознал, что поймал гигантскую акулу.

Скриншот YouTube

Ее длина составляла более 3,5 метров, а вес достигал 544 килограммов.

"Для меня большим счастьем стал такой гигантский улов. Невозможно описать радость, которую я почувствовал, увидев эту акулу", - поделился своими впечатлениями с журналистами Кенни.

Скриншот YouTube

По словам рыбака, вскоре после поимки трофея, он принял решение отпустить акулу, освободив ее от крючка и выпустив обратно в море.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK