Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Велосипед – самый легкий и быстрый способ обрести спортивную форму и активно отдохнуть на выходных: узнай, как подготовиться к такому отпуску

Ты уже подумал о том, что стоит провести выходные на природе и без автомобиля? Выбери для такого отдыха велосипед: он избавит от лишних килограммов и даст возможность установить личные рекорды. Кстати, если последовать советам профессионального велотренера Адама Пулфорда, работающего с легендарными гонщиками Тур де Франс, то можно добиться серьезных результатов в этом спорте.

И даже если ты не сможешь обогнать велосипедистов знаменитой велогонки Тур де Франс, то личные рекорды впечатлят твоих друзей и тебя самого.

Длинные заезды

Читай также: Когда полезнее кататься на велосипеде — ученые

Если ты собираешься провести выходные на велосипеде, то должен хорошо подготовиться, чтобы выдержать нагрузку. За три недели до запланированной поездки, старайся как можно чаще ездить на велосипеде, каждый день продлевая заезд на 15-30 минут.

Избавься от лишнего веса

Велоспорт - легкий способ избавиться от лишнего веса. Профессионалы сжигают до 1 100 калорий за час гонки. Катаясь на велосипеде несколько раз в неделю, ты в кратчайшие сроки избавишься от пивного животика. А чем меньше ты весишь, тем легче и быстрее едешь.

Читай также: Выбираем: велосипед или тренажер?

Развивай скорость

Если ты хочешь увеличить скорость, то должен во время тренировок достигать порога, когда усталость приходит быстрее, чем обычно. Тело будет адаптироваться к такому стрессу. Совмещая усиленные тренировки с отдыхом, ты будешь в отличной форме для заездов на длинные дистанции.

Ранее мы рассказывали, как подготовится к первому марафону.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK