Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Девятнадцать человек, которым повезет купить билеты на новейший Boeing, могут считать себя настоящими счастливчиками. С приставкой VIP

Американская авиакомпания Boeing сделала новый продукт, который понравится состоятельным деловым людям, предпочитающим совершать свои бизнес-путешествия с исключительным комфортом.

Новая модификация среднемагистрального лайнера Boeing BBJ проекта Business Jets была представлена на днях на международной конференции-выставке Asian Business Aviation Conference & Exhibition (ABACE) в китайском Шанхае. Самый молодой представитель семейства Boeing Next-Generation 737-700, усиленный крыльями и шасси от более тяжелого самолета Boeing 737-800, между тем, уже появился и на американском рынке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый Боинг-747: длиннее, чем у других 

BBJ – первый лайнер семейства с интегрированной системой Honeywell's Ovation Select. Эта цифровая система оснащена расширенным интерфейсом, обеспечивающим пассажиров суперсовременными возможностями связи и позволяющим продолжать бизнес-операции в течение всего полета.

С Ovation Select пассажиры получают бесперебойную связь, вне зависимости от типа устройства, которое они используют: BlackBerry или ноутбук, iPad, iPod или iPhone. В кабине пилотов, кроме того, установлен центральный пульт управления всем комплексом систем жизнеобеспечения, аудио- и видеоаппаратуры, а суперсовременные акустические гаджеты и огромные жидкокристаллические мониторы обеспечат пассажиров кристально чистым звуком и изысканной телекартинкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самолет-ресторан: ко Дню влюбленных 

Кстати, о пассажирах. Самолет рассчитан на обслуживание 19 человек. К услугам клиентов – одна приватная каюта с большой кроватью и гостевая каюта, в которой на мягких диванах (они при необходимости трансформируются в спальные места) могут с удобством расположиться еще 8 пассажиров. Есть здесь и отсек, предназначенный для ведения непрерывного бизнеса над облаками.

А душевой, столовой, кухне и прочим комфортабельным закоулкам нового бизнес-джета от компании Boeing могут позавидовать многие пятизвездочные отели. Ну или, по крайней мере, четырехзвездочные.

Небольшая экскурсия по Boeing BBJ - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK