Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужской онлайн-глянец MPORT хочет дать совет холостяку - начни со своего жилища. И туда потянутся красивые женщины

Холостяцкое жилье давно стало синонимом чуть ли не крошечной хижины, в которой все пребывает в жутком беспорядке.

Конечно, финансовые трудности, которые нередко сопровождают жизнь одинокого парня, делают высокий стиль жилья чем-то проблематичным. Но разве можно допускать, чтобы дефицит свободного места препятствовал твоему дизайнерскому творчеству?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свидание для холостяка: 7 советов

Предлагаем несколько относительно несложных способов, как сделать жизнь молодого холостяка светлой и жизнерадостной.

1. Перекрась!

Чем украсить жилье холостяка: 5 советов

Чем украсить жилье холостяка: 5 советов

Askmen.com

Едва ли не самый простой способ. Начни со светлых тонов – такие цвета создают иллюзию большего жизненного пространства. При этом желательно, чтобы потолок был примерно на треть светлее стен. Это непременно «поднимет» потолок и увеличит объем комнаты. Используй акриловые краски – они относительно недороги, просты в применении и не пахнут, что делает их идеальным выбором.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Будь холостяком: как обойтись без женщин

2. Обеспечь себя большим шкафом

Лучше всего, если ты сумеешь максимально скрыть этот элемент от глаз своих гостей. При этом шкаф должен быть достаточно просторным и удобным в расположении вещей. Аккуратно хранимые предметы одежды и аксессуары обеспечат тебе отменный внешний вид и свежий лоск настоящего мачо.

3. Найди универсальную мебель

Чем украсить жилье холостяка: 5 советов

Чем украсить жилье холостяка: 5 советов

Askmen.com

Поскольку ты вынужден экономить на пространстве холостяцкой квартиры, обрати внимание на выбор мебели для нее. Имей в виду, не должно быть лишних предметов в комнате, тем более громоздких и неповоротливых. Неплохо было бы приобрести такую мебель, которая легко перемещается по комнате и трансформируется в различных сочетаниях – в этом случае у тебя появляется возможность время от времени оживлять и разнообразить комнатный дизайн. Подумай также о мебели, которую можно использовать в самых разных случаях жизни. Например, купи стол, который одинаково прекрасно выполнит функцию письменного и обеденного стола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шоу Холостяк: ТОП-5 лучших невест

4. Укрась стены

Наверное, ты помнишь выражение – Одна картина стоит тысячи слов? Так вот, подойди у подбору живописи для своей квартиры ответственно и мудро. Ведь по тому, что изображено на настенных иллюстрациях, твои гости будут судит о тебе самом. Конечно, хорошо бы приобрести оригинальные полотна. Но и копии, если у тебя недостаточно денег на покупку дорогих шедевров, будут вполне кстати – все дело в чувстве меры и вкуса.

5. Добавь освещения

Чем украсить жилье холостяка: 5 советов

Чем украсить жилье холостяка: 5 советов

Askmen.com

Мы уже упоминали о том, что светлые краски и тона твоих стен значительно увеличат иллюзию пространства. Имей в виду, светлое помещение всегда выигрывает по сравнению с темным, всегда кажется более привлекательным и уютным. Поэтому, если хочешь сделать свой быт удобным и жизнерадостным, не стоит скупиться – сделай себе современное окно, пропускающее максимум солнечного света, установи несколько светильников – основных и декоративных - в самых разных уголках комнаты. И чем больше их будет, тем лучше!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вечеринка холостяка: стриптиз уже не в моде

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK