Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Американский актер, кинопродюсер и главный Бэтмен XXI века Кристиан Бэйл всегда выглядит на высшем уровне. В чем секрет?

Секрет не в миллионах на личных счетах, не в толпе дизайнеров, работающих над имиджем актера, и даже не в сексуальной любящей жене, которая Бэйлу готовит борщи и по утрам гладит рубашки.

 

Читай также: Модный мужской образ, если тебе 40+

Так в чем же секрет стильной внешности актера? Ответ: его фишка заключается в полном и безоговорочном следовании десятке заповедей мужского стиля. Все они ждут тебя ниже.

  • далее речь от первого лица, то есть от имени Бэйла

Выгляди сдержанно

Если при встрече с тобой человек то и дело болтает о том, какие у тебя классные, скажем, запонки, то это означает, что ты перестарался. Выгляди стильно, но сдержанно, не вызывающе.

Одеваться в винтаж

Читай также: ТОП-3 недооцененных мужских аксессуара

То бишь не напяливать на себя папины штаны, которые достались по наследству потому, что тебе нечего было надевать на выпускной. Что-то этакое уже не модное, но всем до боли знакомое. Правда, не полностью так наряжаться, а лишь несколько устаревших аксессуаров.

Город и мода

Озабочен вопросом моды? Одевайся, исходя из обстоятельств. Если ты — обитатель мегаполиса, выбирай темную строгую одежду.

Как выглядеть стильно: советы Кристиана Бэйла

Как выглядеть стильно: советы Кристиана Бэйла

baleheadsblog.com

Одевайся соответственно возрасту

Читай также: 5 нестандартных атрибутов имиджа современного бизнесмена

Меня каждый раз подташнивает, когда вижу взрослого мужика в солидном костюме или просто хороших брюках, и с футболкой да в кедах. Тут же хочется дать ему денег, чтобы пошел купил себе броги. Ну или галоши, хоть что-нибудь, чтобы хоть как-то скрыть его полное отсутствие вкуса.

Костюм + рубашка

Идеальный вариант к хорошему деловому костюму — классическая рубашка. Яркие принты — это для джинсов или чинос.

Мужественность

В наше время понятие мужественности слегка изменилось. Теперь это не заросшие верзилы с небритыми подмышками и запахом пота на километр.

Читай также: Джорджио Армани: 10 заповедей стиля от иконы мира мод

Вот, например, Дэвид Бекхэм. Он не стесняется выщипывать брови, красить ногти, ходить в килте. При этом он — один из лучших футболистов мира, успешный предприниматель, хороший отец и любящий муж, женившийся на одной из самых сексуальных женщин мира.

Как выглядеть стильно: советы Кристиана Бэйла

Как выглядеть стильно: советы Кристиана Бэйла

miamidiario.com

Парфюм

Лучше несколько раз пшикни на грудь, чем десять раз на затылок.

Когда кажется, что...

Если кажется, что слишком разоделся, то ты и вправду выглядишь вызывающе.

Кожаная куртка

Кожаная куртка должна хорошо сидеть на теле. Если она немного больше тебя, то будет старить. Вообще, не люблю кожаные куртки.

Не будь лентяем

Читай также: Женщины оценят: ТОП секретов выглядеть лучше

Когда дело доходит до того, чтобы стильно одеться, трудолюбивые мужики тут же превращаются в лентяев. Не будь таким, заставляй себя хорошо выглядеть. Используй творческий подход, прислушивайся к своим инстинктам. Не бойся экспериментировать. Если переборщил, то зеркало обязательно тебе об этом скажет.

Смотри, как проходят модные фотосессии Кристиана Бэйла для глянцев вроде Maxim:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK