Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

37-летний фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин недавно снялся в промо-ролике для популярного песенного конкурса в США (The Voice 2016 Finale). В видео певец сверкнул своим подкаченным телом и татуировками

Адам входит в состав членов жюри The Voice 2016 Finale. Снялся он ради того, чтобы привлечь побольше внимания к шоу. Да и попиариться певец явно тоже хотел.

Читай также: 20 звездных причесок, от которых женщины без ума

Попиариться Левину удалось более чем: ролик выложен на официальный канал в YouTube + и во всю уже бороздит просторы интернетов. Видео показывает досуг Адама: как он расслабляется и проводит время в свое удовольствие. Есть даже сцена, где Адам принимает душ. В ней он и сверкнул своим забитым и подкаченным торсом. Смотри:

Пользуясь случаем, хотим показать тебе еще несколько известных, стильных и подкаченных мужчин.

Конор Макгрегор

Читай также: Конор МакГрегор: громкие высказывания драчуна в спорте

Скандально известный мастер смешанных боевых искусств, ирландский боец, выступающий под эгидой “UFC“ в полулегкой весовой категории. Действующий чемпион UFC в легком весе и бывший чемпион в полулегком весе. Стилен до зубов, весь в татуировках. В силу профессии тело имеет что надо. Листай до конца:

Дуэйн Джонсон

Читай также: В чем секрет силы Дуэйна “Скалы“ Джонсона

Тебе до боли известный американский рестлер и киноактер. Неимоверно стильный и реально сильный товарищ. Любит свое тело и постоянно за ним ухаживает — профессия обязывает.

Дэвид Бекхэм

Читай также: Бекхэм, прощай: ТОП горячих фанаток звезды

Звезда английского футбола, в рекламе не нуждается. Как и не нуждается его тело. Не нуждаются в рекламе даже его романы на стороне, пока верная жена Виктория ждет его дома и варит ему борщи. Но да: речь же о стилягах с подкаченным телом в татуировках. Так что забудем Вику и романы Дэвида, поглядим на его тату:

Джастин Бибер

Читай также: Красотка дня: бывшая Джастина Бибера, Йованна Вентура

На закуску оставили самого “мужика“. Да, тестостерон и маскулинность ассоциируются с кем-угодно, только не с крошкой Джастином. Но, как не крути, мышцы у паренька рельефные, одевается он стильно, да и татуировок на нем пруд пруди.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK