Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Есть две вещи, о которых нужно помнить, когда дело доходит до правильного свитера: материал (хлопок, шерсть, искусственные смеси) и стиль. Первое зависит от предпочтений. Со вторым будем разбираться

Рассматриваем 4 вида свитеров, которым место в твоем шкафу.

1.      Свитера с круглым вырезом

С круглым вырезом — типичный свитер с рукавами, круглым отверстием для твоей головы и кромкой внизу. Если излагать более профессионально, это свитер с круглым вырезом без воротника.

Данный элемент гардероба практичен, особенно если шатаешься по дому или гоняешь по городу в поисках генератора. В каком-то смысле он годится и для корпоративных посиделок или новогодних празднований: если надеть под него рубашку, формальные брюки, соответствующую обувь и аксессуары. Вот несколько примеров свитеров с круглым вырезом.

massimodutti.com

massimodutti.com

massimodutti.com

2.    Свитера с V-образным вырезом

Это любой свитер, вырез на шее которого опускается ниже подбородка. Вещь стильная. Must have гардероба каждого модника. Лови примеры.

massimodutti.com

massimodutti.com

massimodutti.com

Читай также: Стиляги в футболе: 10 самых красиво одевающихся тренеров

3.      Свитера с короткой молнией

Короткая молния — прекрасный компромисс между толстовкой с капюшоном и типичным свитером с круглым или v-образным вырезом. Еще в нем имеется воротник. Но главная фишка — в его молнии, длина которой — примерно на четверть длины самого свитера (специально для того, чтобы твоя шея в таком чувствовала себя комфортно).

Свитер также универсален: под него смело можно надевать даже рубашку. А если вдруг станет жарко — молнию всегда можно расстегнуть. Далее — примеры.

massimodutti.com

massimodutti.com

massimodutti.com

4.      Кардиганы

Кардиган — самый формальный вариант в этом списке. Как правило, он без воротника (хотя, присутствую исключения) и спереди полностью расстегивается.

Изобретатель данного предмета гардероба — легендарный английский генерал-кавалерист, Джеймс Томас Бруденелл, 7-й граф Кардиган (теперь не сложно отгадать, откуда произошло название свитера). Изначально кардиганы были частью униформы полка Кардигана. Затем вещицу по достоинству оценили, и со временем она перекочевала в повседневный гардероб: да так, что носят ее и по сей день. В стати, часто пуговицы заменяют на удобную молнию. Далее — несколько примеров.

massimodutti.com

massimodutti.com

massimodutti.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK