Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На этот раз мы расскажем о самых актуальных джинсах этого лета и поделимся советами о том, как их выбрать и с чем носить

Вместо обтягивающих скинни (да, они наконе-то вышли из моды), оверсайз-деним стал главным трендом сезона, а свободные джинсы занимают особое место в коллекциях этого года. Мы рассмотрим вопросы посадки, длины и отделки джинс, а также предложим некоторые идеи стильных сочетаний для создания комфортного и непринужденного образа. Так что если вы хотите быть в тренде этим летом, продолжайте чтение!

Посадка

В новых коллекциях нескольких модных брендов мы видим появление широких джинс, которые сидят настолько низко, что выглядывает резинка от брендовых трусов, как это было модно в двухтысячных. Однако, если вам не 17 лет, и вы не рэпер или Джастин Бибер, будьте разумными и выбирайте пару джинс, которая хорошо сидит на бедрах, но не болтается.

Длина

Когда примеряете джинсы, подберите обувь, с которой вы планируете их носить наиболее часто. Свободные штанины должны опускаться на ботинок, но при этом не должны болтаться по земле. Если вы примеряете их с высокими кроссовками, но планируете носить сандалии, та самая правильная длина, которую вы тщательно выбираете, будет выглядеть совсем иначе.

Читай также: Мужские джинсы: 6 уникальных брендов денима

Хитрость

Если у вас не получается найти идеальный баланс между шириной штанин и посадкой, попробуйте примерить пару на размер больше, чем ваш обычный, а чтобы джинсы не спадали, всегда можно зафиксировать их ремнем или подогнать в ателье.

Отделка

Если вы хотите добавить немного индивидуальности, можно поэкспериментировать с отделкой джинс. Хотя безупречная отделка всегда является безопасным выбором, но если вам хочется, то почему бы и нет? Вдохновитесь стилем скейтеров 90-х годов: дырки, заплатки, потертости и нашивки - все, что было в их арсенале, этим летом такой стиль доступен и вам. Главное - не переборщить.

Сочетание с другой одеждой

Свободные джинсы - это символ комфорта и непринужденного стиля. Цель этого свободного покроя - чтобы вам было удобно и движения не были скованы. Поэтому подбирайте соответствующую верхнюю одежду - свободную футболку, свитшот или худи. Это не те джинсы, которые следует включать в классический гардероб, и они не подходят к пиджакам с приталенными рубашками. Но их можно и нужно сочетать с джинсовыми куртками. Выражение "канадский смокинг", которое раньше считалось оскорбительным, сегодня имеет совершенно другой оттенок: верх и низ из денима - это одна из самых популярных комбинаций.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK