Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Обзор новинок легендарных дизайнеров и брендов: от элегантного минимализма Реи Кавакубо до ярких релизов Шона Уотерспуна и Дрейка

Nike NOCTA Glide «Crimson

пресс-служба

Nocta – это коллаборация между Nike и рэпером Дрейком, благодаря которой регулярно выпускаются энергичные релизы кроссовок, способные составить конкуренцию даже популярным моделям Yeezy. Модель Glide, основанная на баскетбольных образцах, обладает высоким комфортом и футуристичным дизайном. Новый релиз представляет собой выразительную красную пару, которая безусловно привлечет внимание многих. Эти кроссовки будут отлично сочетаться с объемными пуховиками и спортивными брюками, помогая почувствовать себя настоящей звездой.

Korn x adidas Supermodified

пресс-служба

Не смотря на множество совместных проектов, adidas тщательно отбирает партнеров для сотрудничества, стремясь создавать цельные коллекции, соответствующие духу бренда. Группа Korn, работающая в жанре ню-метал, стала одним из таких: вместе с adidas она выпустила две модели кроссовок. Среди них обязательные "кампусы" и более редкая, от того более интересная модель Supermodified, вдохновленная "суперстарами" и другими известными моделями adidas. Черно-белые кроссовки из качественной кожи с вышитым логотипом группы на язычке придутся по вкусу как фанатам Korn, так и тем, кто ищет необычную и стильную базовую пару обуви.

Читай также: Где найти стильные и теплые пуховики на зиму

Comme des Garçons Homme Plus x Nike Air Pegasus 2005

пресс-служба

Comme des Garçons впервые продемонстрировали эти минималистичные кроссовки в рамках показа осенне-зимней коллекции Homme Plus, а в октябре они, наконец, стали доступны покупателям. В этой модели сошлись две важные черты дизайна от Рей Кавакубо: ее пристрастие к черно-белой стилистике и приверженность массивным кроссовкам, которые были популярны в 2000-х. Как считает дизайнер, это идеальное сочетание привлечет внимание не только поклонников марки, но и всех, кто ищет хорошо продуманную пару кроссовок без излишеств.

MM6 Maison Margiela × Salomon ACS Pro Advanced

пресс-служба

В течение предыдущих сезонов, диффузная линия Maison Margiela MM6, которую уже давно можно рассматривать как автономный бренд с собственной креативной командой, активно сотрудничала с Salomon. Например, прошлым летом были представлены низкие кроссовки-мюли для хайкинга. Теперь же была разработана профессиональная пара кроссовок для трейла, которая обещает быть весьма актуальной. Они обладают силуэтом, вдохновленным стилем 2000-х годов, и включают в себя затягивающуюся шнуровку с фиксирующими полимерными элементами с боков, которые обеспечивают надежную фиксацию стопы. Кроме того, наличие сетчатых вставок гарантирует хорошую вентиляцию. Поэтому, выходя на пробежку по пересеченной местности в MM6 Maison Margiela × Salomon ACS Pro Advanced, вы точно будете выглядеть модно.

Carhartt WIP × New Balance 990v6 «Sculpture Center»

пресс-служба

Эксперты в разработке рабочей одежды из Carhartt WIP уже сотрудничали с такими спортивными брендами, как Nike и Converse, но их коллаборация с New Balance оказалась особенно удачной. Впервые эти бренды выпустили проект год назад, и теперь представляют свою третью совместную пару - кроссовки New Balance 990v6 из коллекции Made in USA.  В модели присутствует элементы из кожи и замши, прочная дышащая сетка и подошва в винтажных коричневых тонах. Такая обувь будет идеально сочетаться с вельветовыми брюками, прочными брезентовыми куртками и другими атрибутами стиля workwear.

Rick Owens x Converse DRKSHDW TURBOWPN

пресс-служба

Рик Оуэнс постоянно представляет новые интерпретации культовых "конверсов", и на этот раз он предложил модель DRKSHDW TURBOWPN, идеально подходящую для осени. Эти высокие кроссовки имеют кожаный верх и утолщенную подошву, а также характерный удлинённый язычок, что является характерной чертой коллабораций Оуэнса. Особое внимание следует уделить цвету этой пары - вместо стандартного белого, здесь представлен серовато-бежевый цвет, который отлично сочетается как с теплыми, так и с холодными оттенками, делая эту модель универсальной для разных стилей.

Читай также: Как выбрать базовый джемпер для осенне-зимнего гардероба

18 East × Vault by Vans Half Cab

пресс-служба

Эти кеды стали первым совместным проектом скейтерского магазина 18 East и бренда Vans. Для создания коллекции, Антонио Чонголи, основатель 18 East, вдохновился воспоминаниями о том, как в возрасте 11 лет он познакомился со скейтбордингом. Его первой парой кед оказались Vans Half Cab. Теперь он представил свой вариант любимой модели в трех различных цветах - все они обладают мягкими натуральными оттенками и ностальгическим ретро-стилем. В коллекции есть сине-серые и бежевые вариации, но наиболее подходящим для осени, по нашему мнению, будут с сочетанием охристых и коричневых оттенков.

Asphaltgold × Saucony Shadow 6000 «Accelerate Decelerate»

пресс-служба

Для тех, кто ищет альтернативу среди популярных брендов и моделей, немецкий сникер-стор Asphaltgold и компания Saucony представили с виду простую, но весьма привлекательную коллаборацию - винтажные беговые кроссовки Shadow 6000 в нейтральной цветовой палитре с серыми и оливковыми акцентами. Изначально предназначенные для профессионального бега и выпущенные в 1991 году, Shadow 6000 теперь превратились в легкие городские кроссовки, идеальные для долгих прогулок. Они оснащены дышащим верхом и упругой подошвой, идеально вписываясь в повседневный стиль.

Stella McCartney x adidas Terrex Free Hiker GTX

пресс-служба

Конец осени призывает к выбору надежной трекинговой обуви, и новые кроссовки от Стеллы Маккартни для линейки Terrex отлично вписываются в этот сезон. Они оснащены мембранным верхом с технологией Gore-Tex, а для удобства предусмотрена проклеенная молния вместо шнуровки, обеспечивающая надежную защиту от дождя и слякоти. Благодаря цепкому протектору, расположенному поверх амортизирующей подошвы, эти кроссовки идеально подходят для различных нагрузок, и, конечно же, они больше предназначены для спорта и активного отдыха, а не для городской среды.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK