Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не нужно быть американским фермером или техасским рейнджером, чтобы ощутить все преимущества пикапов

Эти автомобили сочетают в себе проходимость внедорожников и вместительность небольших грузовиков, а большинство современных пикапов не уступают по уровню комфорта легковым автомобилям. Вот 5 причин купить пикап.

У пикапов высокая проходимость

Читай также: Какие диски купить на авто: рекомендации по выбору

В отличие от современных внедорожников, которые постепенно превращаются в беспомощные кроссоверы, пикапы остаются грозами бездорожья. Высокий клиренс, надежная подвеска и мощный мотор предназначены для завоевания труднопроходимой местности.

Автомобильное путешествие станет гораздо интереснее, если отправиться в него на пикапе. На этом автомобиле можно не только смело преодолевать бездорожье, но и жить во время отпуска.

Пикапы отлично подходят для буксировки

Читай также: Легковые трансформеры: ТОП-5 переделанных пикапов

Вместе с мужчинами растут и их интересы. Игрушечные кораблики, машинки и самолеты превращаются в яхты, багги и паратрайки, которые нужно как-то транспортировать. И тут на помощь снова-таки придет пикап.

Эти машины отлично подходят для буксировки, а в кузове можно хранить различный инвентарь (наборы инструментов, паруса, канистры с маслом, бензином).

Мощь с кузовом: пять причин покупать пикап

Мощь с кузовом: пять причин покупать пикап

gettyimages.com

Пикапы безопаснее других автомобилей

Безопасность на дороге зависит от многих факторов, среди которых наличие активных и пассивных систем безопасности, водительское мастерство, дорожная обстановка... Но, в каком автомобиле ты предпочел бы оказаться в случае аварии — в небольшой легковушке или в большом пикапе?

Читай также: Как защитить автомобиль от угона

Пока создатели легковушек работают над созданием новых систем безопасности, целью которых является снижения травматизма во время аварии, производители пикапов уже десятки лет делают прочные машины, которые не только выдержат практически любой удар, но и снесут все на своем пути.

Пикапы привлекают много внимания

Если одни люди покупают машины из соображений практичности, то другие тратят баснословные суммы на Harley, Maybach или Ferrari с одной единственной целью — привлечение внимания.

Читай также: Полицейский пикап: в США показали Ford F-150

Будь уверен: сразу после того, как ты сядешь за руль пикапа, все взоры будут прикованы именно к твоему автомобилю, и при этом совершенно неважно, какого он будет цвета. А если на прицепе ты будешь еще везти яхту, то внимание прекрасной половины тебе априори обеспечено.

Мощь с кузовом: пять причин покупать пикап

Мощь с кузовом: пять причин покупать пикап

gettyimages.com

Рано или поздно каждый водитель задумывается о покупке пикапа

Читай также: Водительские суеверия: во что верят автомобилисты

В жизни каждого водителя наступает момент, когда его седана или спорткара недостаточно. Кто-то задумывается о покупке пикапа, стоя по колено в грязи, возле “севшего“ автомобиля, кто-то у магазина электроники, пытаясь засунуть “плазму“ с диагональю 130 см на заднее сиденье небольшого сити-кара.

Выбор есть всегда, так почему бы не выбрать пикап? Особенно если это один из следующих “красавчиков“?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK