Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Что больше всего раздражает в наушниках? Правильно: запутавшиеся провода. Некоторые вывели теорию, что провода просто любят друг друга и обнимаются. Но владельцам наушников от этого не легче

Есть один кардинальный лайфхак – обрезать провода! Путаться тогда уже точно не будут, правда, и музыку не послушаешь.

Огнем и паяльником: как сделать bluetooth-наушники своими руками

Огнем и паяльником: как сделать bluetooth-наушники своими руками

depositphotos.com

О том, как сделать беспроводные наушники из даже неработающих – рассказывает ведущий шоу “Оттак мастак“ (НЛО TV) Серж Куницын.

“Преимущество этого девайса в том, что не нужно распутывать провода, еще и слушать музыку можно на расстоянии 10 метров!“, — утверждает Сержио.

Читай также: Долой шнуры: 7 лучших беспроводных наушников

Понадобятся старые наушники, можно даже неработающие. А также блютус, что повышает модуль питания, входной разъем под джек 3,5 мм, маленький выключатель и аккумулятор зарядки.

Разбираешь аккуратно блютус. Выпаиваешь разъем USB, клеишь модули на горячий клей к наушникам с одной стороны. С другой стороны клеишь аккумулятор. Паяльником делаешь в пластике наушников отверстие – сюда поместишь выключатель.

Огнем и паяльником: как сделать bluetooth-наушники своими руками

Огнем и паяльником: как сделать bluetooth-наушники своими руками

depositphotos.com

Читай также: Не хуже Monster Beats: 5 крутых usb-наушников

Теперь нужно припаять провода. Выход проводов с выключателя аккумулятора припаиваешь на повышающий модуль, далее делаешь отверстие для выходных проводов. Закрепляешь входной джек, припаиваешь к нему провода с модуля, закрепляешь еще один джек, чтобы зарядить аккумулятор.

Затем припаиваешь провода к первому динамику, через дужку наушников пускаешь провод, который будет соединять блютус-модуль со вторым динамиком. Собираешь наушники и проверяешь, работают ли они.

Читай также: Bluetooth-наушники для тренировок: 9 лучших

Уважаемый читатель, если вдруг ты все это прочел и ничего не понял, то знай: ты не один такой. Наши редакторы тоже были в замешательстве, пока не посмотрели наглядный пример того, как сделать беспроводные наушники своими руками.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK