Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Шестого декабря M PORT напоминает украинским мужчинам, в каких ситуациях не ударить лицом в грязь

В наш век понятие мужественности стало довольно расплывчатым. Женщины понимают, что у тебя тоже могут быть чувства, и ты не боишься их показать. Но бывают и ситуации, когда они ждут только мужского поведения. В эти моменты не стоит обращать внимание на клише, навязанные обществом – просто бери дело в свои руки. И тогда разумные дозы мужественности обязательно вызовут восхищение со стороны окружающих.

Ситуация 1. Стычка с незнакомцем

Неважно, наступил ли он тебе на ногу в переполненном клубе или сказал какую-то грубость твоей даме – с ним нужно поговорить. Веди себя как мужчина, потребуй, чтобы он извинился за свой проступок. Скорее всего, он извинится и ретируется. Хотя твоя подружка вполне способна постоять за себя, она оценит твою заботу. Однако помни: настоящий джентльмен прибегает к силовым методам только в экстренных обстоятельствах.

Ситуация 2. На работе

Проявление твоих лучших мужских качеств на рабочем месте обеспечит тебе уважение со стороны коллег и начальства. Отстаивай себя и свои идеи. Учись бесконфликтным методам общения. Если тебе нужно попросить начальство о повышении по службе, держи голову высоко, пока будешь доказывать свою ценность для компании. Уверенность в себе и красноречие помогут тебе достичь вершины карьеры.

Ситуация 3. Кризис

В условиях кризиса мужчина должен взять руководство в свои руки. Ты должен взять на себя ответственность и сделать так, чтобы все вокруг действовали слаженно для решения проблемы, будь то автомобильная авария или оплата аренды, когда денег в обрез. Сейчас нельзя допустить, чтобы ты паниковал, сломался под гнетом проблем или уступил бразды правления кому-нибудь другому. Если ты сохраняешь хладнокровие в условиях стресса, ты действуешь как мужчина, и поэтому тебя все обожают.

Ситуация 4. Если что-то сломалось

Когда в доме что-то ломается, не торопись звонить мастеру. Мужчина должен знать, как решать мелкие проблемы, не прибегая к посторонней помощи. Это сэкономит деньги, обеспечит тебе чувство выполненного долга и добавит еще один пункт в длинный список причин, по которым она тебя любит.

Ситуация 5. Мясо

Понятие мужественности исключает вегетарианство. Даже человек, который безнадежен в качестве повара, должен уметь обращаться с грилем или разделать индейку перед гостями, которые истекают слюной. Выполнение подобных традиционных мужских задач позволяет тебе выглядеть мужественно, не делая ничего предосудительного. Традиционно колюще-режущие предметы - это епархия хозяина дома, и, пока ты умеешь с ними обращаться, никто не станет оспаривать твое право носить это звание.

Ситуация 6. Тир

Если ты мажешь в тире по плюшевым медведям, твой авторитет в глазах окружающих заметно пошатнется. В нашей стране, где до сих пор царит всеобщая воинская повинность, очень силен стереотип мужчины-солдата и защитника. И плох тот защитник, который не умеет стрелять.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK