Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Курьезный случай произошел в американском Городе Ангелов: вдрызг пьяный водитель врезался в дом. Но не в один из миллионов особняков или офисов, коими полон Лос-Анджелес – несчастный протаранил общежитие, в котором жили люди, отказавшиеся от употребления алкоголя и проходящие реабилитацию.

Узнай, какая нация самая пьющая в мире?

На своем внедорожнике парень лихо пронесся через половину строения, затормозив лишь в одной из жилых комнат, где спали пациенты. В результате столкновения с автомобилем пятеро из них были госпитализированы. Но уже не в антиалкогольную, а в обычную клинику – не закончив один курс лечения, им пришлось приняться за следующий.

Сам же водитель отделался лишь небольшими травмами. Впрочем, M PORT уверен, что основные ранения у него еще впереди: когда пострадавшие трезвенники выпишутся из новой больницы и вернутся в старую – продолжить борьбу с зеленым змием.

Посмотри, как пьяные умудряются работать

Пока же ему предъявлены обвинения в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Бедолагу ждут штраф, общественные работы, а то и лишение свободы на несколько месяцев: надо же изолировать парня от «завязавших», возмущенных не столько аварией, сколько пьяным состоянием водителя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK