Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

«Реальные пацаны»

Их цитируют, их копируют, в них влюбляются! Зрителей России Колян и его команда «Реальных пацанов» уже «порвали на миллион маленьких хомячков».

Фанаты атакуют съемочную площадку сериала, свои симпатии «пацанам» выказывают актер Константин Хабенский и министр культуры Пермского края.

Антигламурный ситком «Реальные пацаны» – история про босяка и хулигана из Перми, который стал на путь исправления и согласился превратить свою жизнь в реалити-шоу. Камера зафиксирует все: тусу на районе, бизнес «по-пацански», разборки с капризной девушкой Машкой и свидания с гламурной девушкой Лерой.

«Реальные пацаны» – детище КВН-щиков. Главный герой давно уже знаком зрителям. В образе реального пацана Коляна участник КВН Николай Наумов выступал за команду «Парма».

Обеспечь себе реально уматовое воскресенье! Включай ТЕТ и смотри четыре серии «Реальных пацанов» подряд. 

Воскресенье, 6 марта, 20:30

Также смотри в эти выходные на ТЕТ:

  • «Нереальные предки» – это не просто шоу со скрытой камерой, это реальный сумасшедший дом, в котором заправляет Кузьма Скрябин. Еще никогда знакомство с родителями не было таким безумным. Суббота, 5 марта, 18:30
  • «Реальная кровь». Дрожь в теле и привкус соленой крови на губах, чувство страха и желание реальней, чем тебе кажется. Вампиры подбираются все ближе и ближе. Чего следует опасаться Соки Стакхаус и что никак не может стереть из своей памяти 175-летний вампир Билл Комптон? Суббота и воскресенье, 5 и 6 марта, 23:00

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK