Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужчинам, у которых не очень получается с женщинами, стоит задуматься о смене тактики. Мягкость и излишняя интеллигентность не в чести у современных прелестниц. Особенно, если твоя цель - соблазнить, а там хоть трава не расти!

Знатоки предлагают взять на вооружение, например, метод этакого поддразнивания понравившейся тебе особы женского пола. Как уверяют ученые из университета Канзаса, такая манера сексуальных отношений если не гарантирует, то многократно приближает успех. Ведь завалить можно даже самое верное дело!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пришел, увидел, полюбил: мужчины любят быстро 

В качестве «подопытных кроликов» выступали 363 студента колледжа, а также 850 волонтеров, которых опросили через интернет. Выяснилось, что многие, кто придерживается тактики быстрого соблазнения, как правило, действует наступательно, без промедления вступая в активное соперничество за полюбившуюся женщину с другими мужчинами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 приемов: как подцепить ее в ночном клубе 

Такая манера ухаживания, оказывается, женщинам нравится больше, чем подчеркнутая галантность кавалера и его готовность уступать своей даме сердца. А это значит, делают вывод ученые, у мужчин, агрессивных, доминирующих и предпочитающих действовать первыми, больше шансов на взаимность.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK