Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

27-летнюю преподавательницу и одновременно тренера школьной девичьей баскетбольной команды поймали в гостинице - в объятиях собственного ученика

Похоже, американским преподавателям, которые не могут представить свою жизнь без секса с собственными учениками и ученицами, придется засесть за изучение законов отдельных американских штатов. Чтобы не попадать в ситуацию, в которой оказалась молодая учительница родного, английского, языка из штата Оклахома.

27-летняя Эрин Кетлин Куин, преподаватель школы Charles Page High School города Сэнд-Спрингс, еще является и тренером школьной девичьей баскетбольной команды. Или - уже бывший преподаватель? В общем, это должен решить суд.

Этот суд в прошлую пятницу сначала посадил ее в кутузку, а потом освободил до суда под залог в 50 тыс. долларов. Причиной стало то, что родители одного из 17-летних учеников Эрин застукали романтическую парочку, что называется, на горячем в отеле городка Тулса. Как они узнали о том, что учительница пригласила своего юного бойфренда в отдельный номер и устроила там полноценный интим, остается неизвестным. Но прямо из отеля ими был вызван наряд полиции, который и арестовал опешившую учительницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голая биология: учительницу поймали за порно

Несмотря на то, что секс в отельном номере произошел по обоюдному согласию, американские следователи вынуждены возбудить уголовное дело против Куин по обвинению - в изнасиловании! Оказывается, законы штата Оклахома называют изнасилованием, в том числе, и секс между несовершеннолетним учащимся и преподавателем или иным работником того учебного заведения, в котором учится «жертва насилия».

Интересно, значит ли это, что, окажись на месте неназванного юноши ученик совсем другой школы, закон бы трактовал все произошедшее как лабораторные занятия по физиологии или спецкурс по выживанию в экстремальных ситуациях?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK