Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Настоящий мужчина способен преодолеть любые препятствия на пути к своей цели: так посчитал 31-летний смельчак-инвалид из Канады

31-летний канадец взобрался на Килиманджаро за семь дней. Восхождение на гору он начал 12 июня. Все бы хорошо, да вот только у парня... нет ног!

Храбрый Спенсер, как его сейчас называют, потерял ноги еще в 5 лет из-за генетического заболевания. Но это его не остановило. В течение года он проходил обучение, прежде чем отправиться покорять Килиманджаро с двумя друзьями.

Безногий инвалид покорил Килиманджаро

Безногий инвалид покорил Килиманджаро

thesun.co.uk

Мы стояли на вершине после семи изнурительных дней и понимали, что действительно сделали это. Это стоило наших слез, пота и крови. Я решил взобраться на Килиманджаро, чтобы вдохновить других людей преодолевать препятствия и проблемы, - делится впечатлениями Спенсер.

Спенсер использовал инвалидное кресло только для того, чтобы дать отдохнуть рукам, но почти все время он взбирался самостоятельно.

Безногий инвалид покорил Килиманджаро

Безногий инвалид покорил Килиманджаро

thesun.co.uk

Еще в детстве врачи обрекли Спенсера на инвалидность и сказали, что он никогда не  сможет стать полноценным членом общества. Всю свою жизнь он пытается доказать обратное. И мужской онлайн-журнал M PORT считает, что парню это удалось.

К слову, только 50% всех смельчаков, которые начинали восхождение на гору, удавалось добраться до вершины.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK