Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бои с быками пытаются запретить, но тщетно: в Испании прошел фестиваль, который запомнится весьма оригинальным зрелищем

На всемирно известном фестивале Сан-Фермин в Испании профессиональный рекортадор, выполняющий акробатический трюки с быками, устроил необычное шоу, удивившие всех зрителей. Он прыгнул через быка во время выступления.

Фестиваль в Сан-Фермине запомнится не только этим шоу. Шесть человек на фестивале уже пострадали из-за традиционного соревнования – бега с быками улицами города. Во время гуляний испанцы сбились в кучу, на которую запрыгнул бык. Раненых отправили в больницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Быки изувечили полсотни матадоров

Но, несмотря на эти печальные последствия фестиваля, есть и действительно удивительные моменты. Смельчак-рекортадор (человек, который не сражается с быком, а просто развлекается) практически взлетел над разъяренным быком на арене. Это зрелище потрясло всю Испанию. Как мужчине удалось проделать такой трюк, пока не сообщают.

Мужской онлайн-журнал M PORT напоминает, что рекортадорам только и остается, что летать над быками, ведь во время корриды, в отличие от традиционных состязаний, он не дерутся, а устраивают зрелищные выступления.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK