Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь доставить удовольствие подружке – сделай ей массаж: как правило, после него тебя ждет полная покорность и понимание

В массаже главное правильно начать и закончить – то, что ты будешь делать в процессе, существенного значения не имеет. Воспользуйся советами от мужского онлайн-журнала M PORT, чтобы все прошло на высшем уровне.

Создай правильную атмосферу

Необходимо, чтобы девушка чувствовала себя комфортно во время массажа. Помоги ей расслабиться. Для начала подготовь место: положи на кровать широкое полотенце. Зажги свечи и включи спокойную и приятную музыку.

Будь нежным

Это кажется очевидным, но напомнить еще раз не помешает. Начинать массаж с атаки спины голыми руками не стоит – воспользуйся миндальным маслом или ее любимым лосьоном для тела. Запомни, что масло перед использованием необходимо нагреть до комнатной температуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крутой замес: как сделать эротический массаж

Приступай к делу

Делай круговые движения ладонями в противоположных направлениях, медленно двигайся снизу вверх и наоборот. Периодически меняй траекторию движения. Таким образом ты подготовишь девушку к более интенсивному массажу.

Медленно переходи к нижней части спины. Положи руки так, чтобы пальцы располагались по обе стороны позвоночника, и начинай массировать. Двигайся вверх по спине. Повтори движение несколько раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Руки для подруги: твои массажные секреты

Достаточно будет 15-минутного массажа, чтобы девушка расслабилась. Чтобы поставить красивую точку, положи руки на середину спины и подержи их там 10 секунд.

После этого выйди из комнаты на одну-две минуты, что бы девушка вернулась в реальный мир. А дальше – принимай похвалу!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK