Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

До чего только не доходят ученые, мечтающие защитить собственных дочерей от изнасилования: придумали даже стакан для свиданий

Отправляясь на первое свидание, не стоит забывать о сексуальной безопасности. Примерно так, наверное, рассуждали создатели нового необычного гаджета.

Собственно, данный гаджет представляет собой довольно простой на вид набор совершенно обыкновенных предметов – стакан, соломинка для коктейлей и палочка для размешивания дринков. Но выполняют они при этом не совсем обычные функции.

Придумали набор специалисты из Worcester Polytechnic Institute (штат Массачусетс, США), которым, похоже, надоело слышать об участившихся в последнее время случаях изнасилований под воздействием наркотических средств. Кроме того, среди авторов новинки оказался химик, который сам подвергся такому насилию, будучи отравленным наркотическим препаратом. Поэтому и были созданы указанные предметы, сигнализирующие своему хозяину о наличии в напитке тайных химических добавок, которые вырубают сознание и волю потенциальной жертвы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс под дулом: как принуждают в Англии

У гаджета есть уже и свое официальное название – DrinkSavvy. Предметы-индикаторы, как отмечают их создатели, реагируют изменением цвета на три самых распространенных и эффективных зелья, которые используют насильники в своих грязных операциях. Предполагается, что данный набор будет широко востребован в барах, ресторанах, ночных клубах и студенческих кампусах. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK