Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Осталось несколько часов до окончания 21 декабря: возможно, самое время посмотреть одну из этих актуальных лент?

Наверняка уже в ближайшие дни появятся новоявленные майя или эксперты-конспирологи, которые громогласно объявят, что мы-де неправильно поняли предсказание древних индейцев. Так что приготовься к тому, что на твоем веку концов света будет по самое не могу.

Поэтому предлагаем тебе вариант эстетской встречи очередного Армагеддона – просматривая соответствующий моменту фильм. Поставь в свой плей-лист что-нибудь из этой пятерки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что выпить в день Конца Света?

5. Безумный Макс 2: Воин дороги (1981)

ТОП-5 фильмов для Конца Света

ТОП-5 фильмов для Конца Света

Askmen.com

Во время любой катастрофы непременно найдется группа людей, которые из человеческого несчастья постараются выжать этакий забавный розыгрыш. Но ты, наверное, не такой. Ты хотел бы не просто выжить в глобальном катаклизме, но и жить дальше, окруженный порядком и законностью. Настрой свои мозги на правильную волну и открой в себе воина дороги, наблюдая за героями футуристического сиквела Джорджа Миллера о безумном Максе. И еще. Скорее всего, постапокалиптический мир мало будет похож на австралийскую пустыню после конца всего сущего, но на всякий случай обзаведись кожаной курткой и шипами.

4. Защищая твою жизнь (1991)

ТОП-5 фильмов для Конца Света

ТОП-5 фильмов для Конца Света

Askmen.com

Ожидание конца света, особенно когда тебе отовсюду говорят, что день Х не станет последним для тебя на Земле, может затянуться и стать скучным. В этом случае превосходным вариантом расшевелить себя может стать живая кинокомедия о загробной жизни и веселых похождениях на том свете героя Альберта Брукса. В конце концов, человечество должно научиться преодолевать страх перед смертью, и лучший способ для этого – влюбиться!

3. Война миров (2005)

ТОП-5 фильмов для Конца Света

ТОП-5 фильмов для Конца Света

Askmen.com

Если ты все еще веришь в пророчества майя, позови друзей к себе домой, плотно задерни жалюзи на окнах и включи свой домашний кинотеатр. Лучший способа сначала нагнать на панику и массовый психоз, а потом почувствовать себя освободителем и спасителем всего человечества, вообще-то найти трудно. Особенно если имеешь дело с двумя выдающимися мастерами – культовым писателем-фантастом Гербертом Уэллсом и кинорежиссером Стивеном Спилбергом, отлично знающим, как осваивать великие сюжеты и великие бюджеты.

2. 2012 (2009)

ТОП-5 фильмов для Конца Света

ТОП-5 фильмов для Конца Света

Askmen.com

Эта картина может оказаться полезной как для тех, кто хочет получить практические советы по собственному спасению во время мирового катаклизма, так и для тех, кто больше склонен за бутылкой доброго виски от души поржать над всеми этими апокалиптическими страхами человечества. Впрочем, не все критики довольны картиной с эстетической точки зрения: одни считают этот 158-минутный фильм излишне затянутым, другие – чрезмерно легкомысленным для такого серьезного события, как конец света.

1. Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу (1964)

ТОП-5 фильмов для Конца Света

ТОП-5 фильмов для Конца Света

Askmen.com

Классическая комедия о войне от знаменитого Стэнли Кубрика может сохраниться и после конца света благодаря бронированным сейфам Национального реестра кинокартин США, в котором она занимает одно из самых почетных мест. Впрочем, какое это будет иметь значение, если не останется зрителей? Так что если ты все время откладывал просмотр одной из самых известных в истории мирового кино черных комедий, у тебя осталось не так много времени, чтобы восполнить этот пробел. Независимо от того, будет конец света или все это - враки полоумных индейских жрецов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK