Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Интересно, что новый автомат планируют создавать, что называется, «с нуля», а не дорабатывать уже имеющиеся модели. Специально для этих целей конструкторско-оружейный центр концерна Ижмаш будет усилен новыми технологиями и перспективными сотрудниками.

Узнай, как выглядит самое страшное оружие в мире?

Новая платформа, как заявляет исполняющий обязанности генерального директора Ижмаша Максим Кузюк, позволит конкурировать с самыми современными аналогами стрелкового оружия, существующего в мире.

При этом на Ижмаше продолжат и модернизировать легендарный «Калашников»: АК 200-й серии станут более эргономичными, точными и удобными в эксплуатации. Ко всему, «Калаши» последней модели сделаются модульными – это позволит использовать с оружием различные дополнительные устройства.

Одной из последних разработок Ижмаша является нашумевший автомат «Абакан» - он же автомат Никонова АН-94.

Новый русский автомат переплюнет Калашникова

Новый русский автомат переплюнет Калашникова

wikipedia.org

Модель превосходит своих конкурентов по боевой эффективности почти в два раза за счет улучшения кучности стрельбы из неустойчивых положений.

Еще одной новинкой от концерна можно считать пистолет-пулемет "Бизон".

Новый русский автомат переплюнет Калашникова

Новый русский автомат переплюнет Калашникова

wikipedia.org

Магазин большой емкости, высокая кучность, устойчивость при стрельбе с одной и двух рук короткими очередями, компактность и возможность скрытого ношения, а также использования глушителей и прицелов  – вот что отличает "Бизон" от серии прочих оружейных разработок.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK