Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород: вот неполный перечень городов, которые решили обойтись без Голубых беретов в фонтанах на день ВДВ

В Краснодаре 2 августа, в день ВДВ, в профилактических целях отключили фонтаны. Работают только два фонтана: на площади перед мэрией города и напротив краевой администрации, на пересечении улиц Гимназическая и Красная.

Фонтаны отключили на день ВДВ и в других городах России. В частности, ни один фонтан не работает в Челябинске и в Ярославле. В Красноярске отключили фонтаны на Театральной площади, а в Нижнем Новгороде - фонтан на площади Минина и Пожарского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Десантники Украины прыгают по-новому

При этом если в Нижнем Новгороде и Ярославле фонтаны отключаются, чтобы предотвратить купания гуляющих десантников, то в Красноярске и Краснодаре причиной слива воды называют плановые технические работы.Изначально для защиты от купаний также планировалось отключить несколько фонтанов в Санкт-Петербурге как на день ВДВ, так и на предшествующий ему день ВМФ. Однако затем местный Водоканал отменил свое решение. Празднования дня ВМФ, отмечается на сайте петербургского Водоканала, не нанесло существенного ущерба городским фонтанам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любимый трюк десантника

Об отключениях фонтанов в Москве на день ВДВ не сообщалось. Мужской онлайн-журнал M PORT надеется, что и Киев не пойдет на такое кощунство.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK