Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Это одна из четырех машин, созданных на заказ для самых состоятельных клиентов компании.

Ответственность за создание этого уникального автомобиля лежит на подразделении Rolls-Royce Coachbuild, специализирующемся на индивидуальных проектах по заказам. Arcadia - третий родстер из ограниченной серии Droptail, которая должна состоять из четырех таких автомобиля.

Авто выделяется белым цветом кузова, дополненным элементами из стекла и алюминия, создающими впечатление бесконечной глубины. Задняя площадка, выполняющая аэродинамическую функцию, отделана шпоном Santos Straight Grain.

Читай также: Серебряный призрак: как выглядит самый дорогой автомобиль в истории Rolls-Royce?

Салон автомобиля выполнен из кожи двух цветов, а также имеет вставки из того же шпона. На передней панели установлены часы с самым сложным циферблатом в истории Rolls-Royce. Его разработка заняла более двух лет, а изготовление - пять месяцев. Сложный узор состоит из 119 граней - символичное число, символизирующее 119-летие марки, когда свой автомобиль увидел первый клиент компании.

Технические характеристики авто держатся в секрете, но журналистам стало известно, что под капотом установлен 6,6-литровый V12 твин-турбо двигатель мощностью 593 лошадиные силы. Официальная цена также не разглашается, но говорят, что Arcadia Droptail обошлась заказчику в $30 млн.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK