Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На днях актеры вместе отметили день рождение дочери Таллулы

Актер Брюс Уиллис, страдающий лобно-височной деменцией, встретился с бывшей женой Деми Мур на вечере, посвященном 30-летию их дочери Таллулы. Фото семейного мероприятия Мур опубликовала в своем Instagram.

На снимке Мур и Уиллис улыбаются друг другу. "Осыпаем нашу дочь любовью в день ее 30-летия," — подписала снимок Деми.

Соцсети

Уиллис на фото выглядит счастливым в домашней одежде с шарфом на шее. Семья также поделилась и другими фотографиями с празднования. Юбилей Таллулы отметили праздничным ужином с традиционным тортом.

Несколько дней назад Мур выступила в телешоу "Доброе утро, Америка", где рассказала о состоянии здоровья Брюса.

"Я думаю, что, учитывая обстоятельства, в которых мы оказались, дела у него идут очень хорошо," — сообщила она.

Читай также: "Я никогда ни о чем не жалею": правила жизни Брюса Уиллиса

Бывшие супруги были в браке 11 лет и развелись в 2000 году, но остались близкими друзьями, воспитав троих дочерей - Румер, Таллулу и Скаут. В настоящее время Уиллис состоит во втором браке с Эммой Хеминг. У них две дочери - Мэйбл и Эвелин.

Напомним, в 2022 году было объявлено, что Уиллис прекращает карьеру из-за лобно-височной деменции, не поддающейся лечению. По словам источника издания US Weekly, состояние актера на тот момент ухудшилось. "У него почти нет разговорной речи и он потерял радость жизни," - рассказал журналистам инсайдер. По его словам, у Уиллиса бывает плохие и хорошие дни, но плохих за последние месяцы стало больше, и его семья не исключает, что это Рождество могло стать для него последним. Официально эта информация не подтверждалась.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK