Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Талант, кропотливый труд или стечение обстоятельств? Сейчас узнаешь.

Верится с трудом, но не каждая кинознаменитость начинала свой звездный путь с кассового фильма или успешной театральной постановки. Карьера таких актеров, как, Харрисон Форд, Крис Пратт, Вин Дизель, Ченнинг Татум, Джонни Депп, начиналась с удивительных случайностей и неожиданных поворотов.

Это отнюдь не означает, что они не прикладывали усилия и не обладали талантом. Просто в мире индустрии развлечений, насыщенном конкуренцией, зачастую решающую роль играет фактор случая и возможность находиться в нужном месте в нужное время.

Джонни Депп

Соцсети

Не многие знают, что задолго до своего знаменитого образа Джека Воробья, Джонни Депп занимался продажей шариковых ручек по телефону, которую позже иронично называл "мошенничеством". Но однажды судьба преподнесла ему сюрприз: на его творческом пути появился режиссер Уэс Крэйвен. В занимающемся музыкой Деппе он увидел потенциал и пригласил Джонни на актерские пробы. Так началась киношная карьера Деппа, а его актерский дебют состоялся в фильме "Кошмары на улице Вязов" в 1984 году.

Читай также: "Сняться в рекламе пончиков? Согласен!" - правила жизни Роберта Де Ниро

Ченнинг Татум

Соцсети

После окончания школы этот харизматичный парень принял решение оригинальным образом начать свою карьеру. Вместо поступления в колледж, как участник футбольной стипендиальной программы, он выбрал работу танцора в ночном клубе. Так его заприметил актерский агент, который предложил парню попробовать себя в модельном бизнесе. Благодаря первому успеху – съемкам в рекламе "Пепси", Татум впоследствии получил главную роль в фильме "Шаг вперед" 2006 года.

Харрисон Форд

Соцсети

Карьера Индианы Джонса в Голливуде начиналась с… плотницкого дела. Этой работой Форду пришлось заняться чтобы хоть как-то себя прокормить. Позже умение работать руками, позволило Харрисону получить судьбоносную роль. Однако его первым шагом к славе стало участие в фильме "Американские граффити" Джорджа Лукаса в 1973 году. Но настоящий поворот произошел, когда Форд установил дверь в киностудии режиссёра. Лукас, оценивши этот труд, предложил Харрисону пройти пробы. В итоге Форд получил роль Хана Соло в "Звездных войнах: Новая надежда".

Читай также: "Ценю любую честность": правила жизни Мэттью Макконахи

Крис Пратт

Соцсети

По собственным словам Пратта, его история успеха - одна из тех странных историй, которые кажутся слишком невероятными, чтобы быть правдой. Когда-то Крис жил в фургоне и зарабатывал на жизнь официантом в ресторане морепродуктов "Bubba Gump" на Гавайях, в Мауи. Там его заметила актриса Рэй Дон Чон, известная своей ролью в фильме "Коммандо". Она увидела в нем потенциал и предложила попробовать себя в актерской сфере. Крис начинал свой путь с маленьких ролей и постепенно добился успеха, который привел его к ключевой роли в фильме "Стражи Галактики".

Читай также: "Я притворяюсь другими людьми": правила жизни Юэна Макгрегора

Вин Дизель

Соцсети

Свою карьеру в нью-йоркском театре Вин Дизель начал крайне необычным способом. Он и его друзья ночью пробрались в театр, чтобы похулиганить, но в итоге были пойманы полицией. Чтобы не загреметь в кутузку, по предложению режиссера театра, ребята были вынуждены согласиться на участие в спектаклях на второстепенных ролях. Так сказать, для перевоспитания. Но Вину такие выступления пришлись по вкусу. Во время учебы в средней школе и потом в колледже, он продолжал участвовать в различных театральных постановках, совершенствуя свой актерский талант. Затем он перебрался в Лос-Анджелес, где впечатлил своей актерской игрой в короткометражке "Многоликий" (1994). Этот фильм был представлен на Каннском кинофестивале, а талант молодого актера заметили несколько влиятельных режиссеров, включая Стивена Спилберга. В результате, Спилберг пригласил Дизеля сняться в своем известном фильме "Спасение рядового Райана".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK